Los Nr. 229 | A35

0229-Omega Damenarmbanduhr

Omega Damenarmbanduhr Seamaster Quartz. Stahl/vergoldet. Hinten nummeriert 138. Stiftminuterie und Sekunde bei der Drei. Nicht geprüft, läuft nicht.