Los Nr. 229 | A35
0229-Omega Damenarmbanduhr
Omega Damenarmbanduhr
Seamaster Quartz. Stahl/vergoldet. Hinten nummeriert 138. Stiftminuterie und Sekunde bei der Drei. Nicht geprüft, läuft nicht.
Los Nr. 229 | A35