Los Nr. 213 | A42

0213-Rio Clutch Hermès

Rio Clutch Hermès Paris 20. Jh. Boxcalf Leder in Dunkelgrün mit Holzknopf mit H in Goldfarben und Druckknopfverschluss. Rechteckige Form mit Überschlag. Auf dem Leder in Gold bezeichnet mit Hermès Paris Made in France. Größe ca. 24 x 16,5 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Druckknopfverschluss defekt. Originale Box anbei.