Los-Nr. 213 | A30

0213-Diamantring

10
Deutsch 20. Jh. Glatte Schiene mit profiliertem Kopf, darin gefasst ein Diamant von 0,03 Carat (punziert). Ringgröße ca. 17 bzw. 54, Gewicht ca. 0,8 Gramm.