Los-Nr. 211 | A30

0211-Saphir-Perlring

Deutsch 20. Jh. WG 750 punziert. Zentrale Perle, ca. 7 mm und sechs facettierte Saphire. Ringgröße ca. 18 bzw. 57, Gewicht ca. 3,6 Gramm.