Los Nr. 210 | A36

0210-Louis Vuitton Reisekoffer

480
Louis Vuitton Reisekoffer Frankreich 20. Jh. Modell Sirius. Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Zwei abgerundete Tragegriffe. Reißverschluss. Innen Seriennummer SP0030 und geprägte Marke. Größe ca. 69 x 23 cm, Höhe ca. 47 cm. Minimale Gebrauchsspuren.