Los Nr. 209 | A36

0209-Louis Vuitton Reisetasche

280
Louis Vuitton Reisetasche Frankreich 20. Jh. Modell Keepall 55. Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Zwei abgerundete Tragegriffe. Griffbindung und Adressanhänger jeweils mit Markenprägung. Reißverschluss mit Hängeschloss und Schlüsseln. Innen Seriennummer SP0918. Größe ca. 55 x 24 cm, Höhe ca. 30 cm. Leder teils verfärbt, teils etwas Gebrauchsspuren.