Los Nr. 207 | A42

0207-Drei Minox Spionagekameras

Drei Minox Spionagekameras Deutsch 20. Jh. 3 Minox Kameras. In Originaletui, mit Kette, einem Blitzaufsatz im Etui, sowie zwei Gebrauchsanleitungen auf deutsch und französisch. Funktion nicht geprüft. Bitte selbst besichtigen.