Los-Nr. 205 | A30

0205-Memoryring

Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Runde Schiene mit 24 Strasssteinen besetzt. Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 2,7 Gramm.