Los Nr. 204 | A37

0204-Sonnenbrille Porsche

Sonnenbrille Porsche Carrera Design. Zweifarbiger Rahmen mit silberfarbenen Bügeln und leicht getönten Gläsern sowie Ersatzgläsern. Im Bügel mehrfach bezeichnet SHDL 6488 und 5621 72. Box dabei. Gebrauchter Zustand wie abgebildet.