Los Nr. 203 | A37

0203-Sonnenbrille Porsche

Sonnenbrille Porsche Carrera Design. Zweifarbiger Rahmen mit silberfarbenen Bügeln und leicht getönten Gläsern sowie Ersatzgläsern. Im Bügel mehrfach bezeichnet DEL 67326 und 5623 77 130. Box dabei. Gebrauchter Zustand wie abgebildet.