Los Nr. 205 | A37

0205-Sonnenbrille Porsche

Sonnenbrille Porsche Carrera Design. Zweifarbiger Rahmen mit silberfarbenen Bügeln und leicht getönten Gläsern sowie Ersatzgläsern. Im Bügel bezeichnet. Box dabei. Gebrauchter Zustand wie abgebildet.