Los Nr. 202 | A42

0202-Konvolut Brillen

Konvolut Brillen Verschiedene Modelle, verschiedene Materialien, verschiedene Alter. 11 Lesebrillen, teils mit Sportbügeln, 6 Kneifer und 6 Lorgnons. Teils wohl vergoldet. Teils beschädigt, teils mit und ohne Gläser. Dazu zwei Lupen.