Los Nr. 200 | A42

0200-Vogeltränke

Vogeltränke Deutsch 20. Jh. Steinguss. Große Steinschale mit stilisiertem Vogel. Größe ca. 57 x 53 cm, Höhe ca. 15 cm. Gewicht ca. 35,25 kg. Altersbedingte Patina. Kein Versand möglich, nur Abholung.