Los Nr. 194 | A36

0194-Blumensäule

Blumensäule Wohl deutsch 20. Jh. Roter Marmor. Glatte Säule mit gestufter Basis und dorischem Kapitell. Dreiteilig. Durchmesser ca. 30 cm, Höhe ca. 63 cm, Gewicht ca. 54,15 kg. Minimal best.