Los Nr. 180 | A42

0180-Altes Uhrmacherwerkzeug

Altes Uhrmacherwerkzeug Frankreich um 1900. Etui mit Zapfenrollierstuhl und Zubehör. Holzetui bezeichnet mit Tour a Pivoter a vis de rappel 1re Qualité. Maße ca. 27,5 x 12,5 cm, Höhe ca. 2,5 cm. Vollständigkeit nicht geprüft.