Los-Nr. 179 | A30

0179-Collierkette

1000
1210
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert und ungedeutete Meistermarke. Durchmesser innen ca. 13 cm, Breite Band ca. 10 mm, Gewicht ca. 50,8 Gramm.