Los Nr. 168 | A36

0168-Paar Kerzenleuchter

Paar Kerzenleuchter Um 1900. Goldstaffierte Bronze und weißer Marmor. Scheibenförmiger Fuß und Kugelnodus am schlanken Schaft. Durchmesser ca. 9,5 cm, Höhe ca. 22 cm. Teils best.