Los-Nr. 167 | A24

0167-Ostermayer, Walter

900
1897 Ulm - 1941 Ostfront. Laufender weiblicher Akt. Bronze. Auf Bodenplatte signiert und unleserlich datiert 19... Größe ca. 8,5 x 15,5 cm, Höhe ca. 40cm, Gewicht ca. 3,8 kg. Guter Zustand.