Los-Nr. 168 | A24

0168-Godchaux, Roger

1000
4400
1878 Vendôme - 1958 Paris. Zwei liegende Hasen. Deux lapins couchés. Susse Frères Paris. Bronze. Auf Platte signiert, gestempelt und nummeriert 9. Größe ca. 16 x 8,2 cm, Höhe ca. 5,5 cm. Gewicht ca. 600 g.