Los-Nr. 166 | A24

0166-Konvolut Arztfiguren

160
Deutsch 20. Jh. Holz geschnitzt und poychrom staffiert. Karrikaturistische Auffassung, Höhe bis ca. 14 cm. Guter Zustand wie abgebildet.