Los Nr. 166 | A38

0166-Drei Montblanc Füller

Drei Montblanc Füller 20 Jh. Drei Kolbenfüllfederhalter aus schwarzem Kunstharz. Zwei Federn punziert 585. Ein Federhalter Nr. 342. Mit Emblem auf Kappe, zwei auf dem goldfarbenen Kappenring bezeichnet. Größe jeweils ca. 13 cm.