Los Nr. 165 | A38

0165-Zwei Montblanc Füller

Zwei Montblanc Füller 20. Jh. Zwei Kolbenfüllfederhalter aus schwarzem Kunstharz. Eine Feder punziert 585. Eine Feder goldfarben. Länge jeweils ca. 13 cm. Füller mit goldfarbener Feder mit eingravierten Initialen am Griff "WS" oder "SM". Dazu ein Etui.