Los Nr. 164 | A38

0164-Cartier Pasha Pen

280
Cartier Pasha Pen Kugelschreiber mit vergoldeter Kappe und blauem Schaft. An der Spitze blauer Glascabochon, darunter Trinity Ring. Über dem Ring Bezeichnet Pasha de Cartier, darunter datiert 1991 und nummeriert 08695. Länge ca. 14,5 cm. In Original-Etui mit Ersatzmiene und Zertifikat.