Los Nr. 165 | A36

0165-De Winter, Louis

De Winter, Louis 1819 Antwerpen - 1900. Felsküste an einem gewittrigen Sommertag. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 37 x 66 cm, Rahmen ca. 48,5 x 79 cm. Schüler von Jac. Jacobs und de Jonghe.