Los-Nr. 157 | A30

0157-Damenuhr

10
15
Deutsch 20. Jh. Fabrikat Anker. Silber 835 punziert. Handaufzugswerk. Durchmesser ca. 5,5 cm, Gewicht ca. 16 Gramm.