Los-Nr. 156 | A30

0156-Damenuhr

540
Deutsch 20. Jh. Fabrikat Eufa. GG 585 und 14 K punziert. Handaufzugswerk. Lünette mit 18 Diamanten besetzt. Durchmesser ca. 5 cm, Gewicht ca. 25,6 Gramm.