Los Nr. 153 | A49

0153-Deutschland Sammlung

700
Deutschland Sammlung In Sechs Alben in Schubern der Deutschen Post die Jahre 1949-1969, 1996-2002 sowie 2003- 2001 jeweils gestempelt und ungestempelt. Nicht auf Vollständigkeit geprüft, sieht aber komplett aus, auch die Frankaturware ab 2002. Dabei vier weitere Lindner-Alben, teils gestempelt, teils ungestempelt, ab 1955- 2004. Kleines Album Drittes Reich mit wenigen Stücke, gestempelt, und ein Motivalbum Titanius. Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.