Los Nr. 154 | A49

0154-Umfangreiche DDR Sammlung

420
Umfangreiche DDR Sammlung Insgesamt 13 blaue Schuber mit Alben und Leuchtturm-Einlegeblättern der Deutschland Klassik Serie Band 1 bis Band 6 jeweils gestempelt und ungestempelt (Band 2 doppelt). Dazu weitere 16 unterschiedliche Sammelalben DDR mit zahlreichen gestempelten und ungestempelten Briefmarken der DDR sowie weitere Einzelmarken und Ganzsachen. Zustand wie abgebildet, Vollständigkeit nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.