Los-Nr. 148 | A28

0148-Zwei Miniaturen

35
19./20. Jh. Zwei junge Damen in tief dekolletierten Prachtgewändern des späten 18. Jahrhunderts, den Betrachter anblickend. Signiert Weber bzw. Renoir. Jeweils hinter Glas als Tondo gerahmt. Rahmen ca. 15 x 13 cm. Guter Zustand.