Los-Nr. 147 | A28

0147-Paar Gründerzeitportraits

Schweiz um 1880. Unsigniert, verso bezeichnet. Ehepaar Schöpfer im Halbportrait en face. Mischtechnik auf Papier hinter Glas gerahmt. Größe ca. 19 x 16 cm.