Los-Nr. 146 | A28

0146-Paar Biedermeierportraits

Frankreich um 1850. Eines signiert A. Fischen. Ehepaar Drouin-de Laurés en face sitzend. Öl auf Karton hinter Glas gerahmt. Größe ca. 10 x 6,5 cm.