Los-Nr. 149 | A28

0149-Scherenschnitt

10
Deutsch 19. Jh. Profilbild einer Dame mit Haube. Teilweise geprägtes Papier. Originaler Messingrahmen. Hinter Glas gerahmt. Durchmesser ca. 10, 5 cm