Los Nr. 148 | A37

0148-Lalique Spiegel

Lalique Spiegel Frankreich 20. Jh. Tischspiegel. Spiegelrahmen in farblosem Kristallglas, umlaufendes Reliefdekor mit Rosenknospen, Aufsteller aus verchromtem Metall, Spiegelrahmen am äußeren Rand signiert Lalique France. Größe ca. 25 x 20 cm.