Los-Nr. 141 | A26

0141-Wegener

35
Deutscher Jagdmaler. Reiter mit Hunden auf Waldlichtung. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 75 x 95 cm.