Los-Nr. 140 | A26

0140-Bachmann, Jacob Edwin

10
1873 Zürich - 1957 Freienbach, wohl. Partie im MIttelgebirge. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 59 x 79 cm. Zwei große Risse. Bitte selbst besichtigen.