Los-Nr. 139 | A26

0139-Heim, Peter Otto

25
1896 Alberweiler - 1966 Stuttgart. Mittelgebirgslandschaft mit Kuhhirte und Herde. Öl auf Malpappe. Unten rechts signiert, verso Biographieauszug. Größe ca. 39,5 x 49 cm, Rahmen ca. 58 x 67,5 cm.