Los-Nr. 142 | A26

0142-Unleserlich signiert

10
45
Kees Kooy ? 20. Jh. Bärtiger Patriarch. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, schöner Rahmen ca. 70 x 60 cm. Guter Zustand.