Los Nr. 132 | A31

0132-Meissen Tischleuchter

Meissen Tischleuchter 20. Jh. Form Neuer Ausschnitt. Dekor indianische Blume in grün mit Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarke (1. Wahl). Höhe ca. 15 cm. Guter Zustand, keine Chips.