Los Nr. 131 | A31

0131-Meissen Ovalschale

Meissen Ovalschale 20. Jh. Form Neuer Ausschnitt. Dekor indianische Blume in grün mit Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarke (1. Wahl). Größe ca. 19 x 14,5 cm. Guter Zustand, keine Chips.