Los Nr. 130 | A31

0130-Meissen Likörset

260
Meissen Likörset 20. Jh. Dekor indianische Blume in grün mit Goldrändern. Jeweils unterglasurblaue Schwertermarke (1. Wahl). Acht Teile. Größe Tablett ca. 22 x 22 cm. Guter Zustand, keine Chips.