Filter: Porzellan,

Los Nr. 133 | A31

0133-Zwei Teller Meissen

Zwei Teller Meissen Ansichtenteller 20. Jh. Porzellan mit Blaumalerei. Mit Ansichten von Leipzig. Altes Rathaus und Alte Waage. Jeweils unterglasurblaue Schwertermarke. Durchmesser ca. 18 cm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen