Filter: Porzellan,

Los Nr. 127 | A31

0127-Vase

Vase Königliche Porzellanmanufaktur Meissen 20. Jh. Vase in Kraterform mit Blumenmalerei und Goldrand. Unter dem Boden unterglasurblaue Schwertermarke (1. Wahl) mit einem Beistrich sowie Formnummern und Malermarke. Durchmesser ca. 17 cm, Höhe ca. 20 cm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen