Los-Nr. 126 | A30

0126-Heiliger Christophorus

Strasser, Rohr in Niederbayern 20. Jh. Holz geschnitzt, polychrom und goldstaffiert. Höhe ca. 46 cm. Unter dem Boden Brandstempel und Sammleretikett mit dem alten Kaufpreis von 1.047.- DM.