Los-Nr. 110 | A30

0110-Satz von sechs Schaufelstühlen

420
Wien 19. Jh. Nußbaum. Schaufelförmige Ochsenkopf-Rückenlehne, durchbrochen gearbeitet. Größe ca. 45 x 49 cm, Höhe ca. 87 cm. Altrestauriert.