Los Nr. 109 | A38

0109-Pietrodura Löschwiege

Pietrodura Löschwiege Wohl Venedig 18. Jh. Feine Mosaikarbeit mit Elfenbein. Größe ca. 11 x 7,5 cm, Höhe ca. 5 cm. Knauf altrestauriert.