Los Nr. 108 | A38

0108-Barocker Schließmechanismus

Barocker Schließmechanismus Deutsch 18. Jh. Eisen. In Blattform getriebener, ziselierter Beschlag mit mechanischem Riegel. Größe ca. 63 x 15 cm. Höhe ca. 6 cm. Gewicht ca. 700 Gramm.