Los Nr. 109 | A31

0109-25 Weihnachtsteller

25 Weihnachtsteller Königliche Porzellan Manufaktur Berlin 20. Jh. Teller jeweils mit einem blauen Weihnachtsmotiv und Goldrand. Diverse Jahrgänge. Unter dem Boden unterglasurblaue Manufakturmarke und grüner Reichsapfel. Durchmesser ca. 20 cm. Guter Zustand.