Los Nr. 108 | A31

0108-Drei Obstteller

Drei Obstteller KPM, Berlin 20. Jh. Blumenmalerei mit Goldrand. Unter dem Boden unterglasurblaue Marke. Durchmesser ca. 17,5 cm, Höhe ca. 2,5 cm. Gesamtgewicht ca. 0, 74 kg. Guter Zustand.