Los Nr. 107 | A44

0107-Vase

Vase Grünes Glas mit Goldstaffage und Medaillon. Amphorenförmige Vase mit eingezogenem Stand und trichterförmigem Hals. Umlaufender Mäanderfries mit einem eine Kamee imitierenden Medaillon mit einem weißen Frauenprofil auf schwarzem Medaillon. Größe ca. 8 x 8 cm, Höhe ca. 25 cm. Teils berieben, Medaillon minimal best.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen